А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Али Багаутинов будет прооперирован

Чемпион Европы в легчайшем весе россиянин Али Бигаутинов, который отстоял свой титул (первая защита) в поединке против белоруса Вадима Жлобича, будет сегодня прооперирован.

Напомним, что во втором раунде боя Багаутинов получил рассечение на правом ухе, после чего доставлен в больницу, где ему наложили 10 швов. Состоянию спортсмена ничто не угрожает. Операция носит плановый характер, и уже через несколько дней Али будет выписан, сообщает официальный сайт компании Fight Nights.

Напомним, сразу после боя Багаутинов был доставлен в больницу, где ему было наложено 10 швов. На восстановление бойцу понадобится около месяца, однако, как признался сам спортсмен, на больничном он засиживаться не планирует и будет продолжать лёгкие тренировки даже в период восстановления. «Со мной всё в порядке. Сегодня я пройду обследование в Москве, посмотрим, что скажет врач. Если вспоминать эпизод с рассечением, то в момент удара я подумал, что у меня отпало ухо (смеётся). Чувствую себя отлично. Всем большое спасибо, что болели и переживали за меня», - сказал Багаутинов.