А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Транснефть" планирует увеличить инвестиции в следующем году на 2,23% - до 110 млрд рублей

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. ОАО АК «Транснефть» <TRNFP> планирует инвестиционную программу в 2013 году в объеме 110 миллиардов рублей, что на 2,23% больше по сравнению с утвержденной на 2012 год программой (107,6 миллиарда рублей), сообщил первый вице-президент компании Максим Гришанин на встрече с аналитиками.

«Инвестпрограмма следующего года планируется порядка 110 миллиардов рублей», - сказал он, отметив, что затраты на содержание трубопроводной системы компании и поддержание ее в работоспособном состоянии сохранятся на уровне около 120 миллиардов рублей.