А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре на избирательных участках устанавливают камеры видеонаблюдения

299 избирательных участков Краснодара оборудуют камерами видеонаблюдения.

В Краснодаре ведется подготовка к выборам депутатов Законодательного собрания региона, которые пройдут 14 октября.

В настоящее время сформированы 299 избирательных участков. По решению федеральных властей, как и на выборах президента РФ, они будут оборудованы камерами видеонаблюдения.

«В настоящее время работы по установке камер видеонаблюдения проводит ОАО "Ростелеком". Видеокамеры позволят полностью отслеживать процесс голосования и соблюдение порядка на каждом участке», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Кроме того, сейчас сотрудники управления МВД по Краснодару проводят проверку всех участков на соответствие требованиям антитеррористической защищенности, а отдел ГИБДД - обследует подъездные пути к ним. Для быстрого реагирования при всех отделах полиции будут сформированы специальные следственно-оперативные группы.