А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омельченко: Тимошенко была завербована ФСБ

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была завербована ФСБ в июле 1995 года.

Об этом заявил народный депутат Григорий Омельченко.

«В справке ФСБ России под грифом "совершенно секретно", подготовленной для президента Путина, подробно расписано, как Тимошенко была завербована ФСБ в июле 1995 года, когда была задержана с мужем в аэропорту "Внуково" за контрабанду 100 тыс. долларов, и как она использовалась как агент по уголовным делам, которые расследовали правоохранительные органы России», - рассказал г-н Омельченко в интервью "Главкому".

«ФСБ рекомендовало Путину использовать Тимошенко в будущем... В октябре 2004 года Службе внешней разведки Украины удалось добыть указанную справку о деятельности Тимошенко как агента ФСБ и с ней был ознакомлен президент Кучма», - уточнил нардеп.

«Тайная ось Путин - Медведчук (посредник и кум Путина) - Тимошенко (Турчинов), которая была создана после отставки Тимошенко с поста премьер-министра в сентябре 2005 года, и их совместная деятельность прояснились. Все тайное рано или поздно становится явным», - сказал политик.

«Уже известно, как Тимошенко, став премьер-министром после парламентских выборов 2007 года, "выкручивала" руки Ющенко, чтобы он назначил Медведчука вице-премьер-министром», - добавил он.

Напомним, ранее российские СМИ заявляли, что Владимир Путин заставит Виктора Януковича сделать премьером Виктора Медведчука. За это Россия, якобы, может пересмотреть газовые контракты.