А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев обратил особое внимание на ситуацию со свалками в районах

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на заседании с главами местного самоуправления (МСУ) в среду заявил, что в регионе до сих пор отмечается большое число различного рода свалок, и потребовал от глав МСУ обратить особое внимание на ситуацию в районах.

«С этим надо заканчивать. Строительство межрайонных мусороперерабатывающих комплексов - единственный выход, чтобы навести порядок. Я предупреждаю профильное министерство о том, что если они еще раз подпишут техническое задание по строительству полигона без мусороперерабатывающего комплекса, будут отвечать за это своими должностями», - заявил глава региона.

В свою очередь министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Николай Небов напомнил участникам совещания о том, что в регионе предполагается осуществить ряд крупных инвестиционных проектов, направленных на модернизацию технической инфраструктуры обращения с отходами: строительство новых межмуниципальных полигонов, мусороперегрузочных станций, внедрение современной системы сбора и вывоза отходов.

«В соответствии с поручением губернатора в настоящее время разработаны или находятся в различных стадиях согласования генеральные схемы очистки 49 из 52 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Администрациями Кстовского района и городского округа город Первомайск разработаны генеральные схемы только для административных центров и до сих пор не принято решение по разработке схемы для всего муниципального образования. Администрацией Павловского района разработана и утверждена генеральная схема очистки, не соответствующая требованиям действующего законодательства и рекомендациям правительства Нижегородской области», - сообщил министр.