А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театральную площадь в День Краснодара будут охранять 600 человек

В день города Театральную площадь Краснодара, где пройдут крупные массовые мероприятия, будут охранять 400 полицейских.

Также привлекут еще 200 военнослужащих воинских частей.

«Перед нами стоит задача - создать максимально безопасные условия пребывания людей. В кратчайшие сроки все места празднования необходимо проверить на соответствие требованиям противопожарной и антитеррористической защищенности, а также организовать дежурство нарядов полиции и казачьих дружин», - сообщил Евланов.

Например, Театральную площадь по периметру оградят, и пройти можно будет только через рамки металлодетектора, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

Как писал «Живая Кубань», праздничные мероприятия, посвященные Дню города, стартовали в Краснодаре 15 сентября.