А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня два месяца со дня покушения на Илдуса Файзова и убийства Валиуллы Якупова

Обвинение за совершение данных преступлений пока никому не предъявлено.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня исполнилось ровно два месяца со дня покушения на муфтия РТ Илдуса Файзова и убийства начальника учебного отдела ДУМ РТ Валиуллы Якупова.

Напомним, что два этих преступления были совершены 19 июля. Около 10.30 в подъезде дома №28 по ул.Заря Советского района Казани из огнестрельного оружия был расстрелян Валиулла Якупов. Ему удалось выйти на улицу и сесть в салон ожидавшего его автомобиля, где он и скончался от полученных ранений. На месте преступления экспертами обнаружены и изъяты 6 гильз калибра 9 мм. В этот же день около 11.00 у дома №35 по ул.Четаева в Казани произошел взрыв автомашины «Ленд-Крузер», в которой находился муфтий РТ Илдус Файзов. Взрывной волной его выбросило из автомашины. Потерпевший получил травмы ног и был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу, где ему была проведена операция. По предварительным данным, всего произошло 3 взрыва. Взрывное устройство было закреплено под днищем автомобиля в районе переднего пассажирского сиденья.

В тот же день в следственном отделе по Советскому району Казани СУ СКР по РТ было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности»). А в следственном отделе по Ново-Савиновскому району Казани СУ СКР по РТ было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «е» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом»). Также было принято решение о дополнительной квалификации посягательства на жизнь И.Файзова по п. «в» ч.2 ст.205 УК РФ («Террористический акт, повлекший причинение значительного имущественного ущерба»).

По подозрению в причастности к совершению этих преступлений в розыск были объявлены три жителя Татарстана: уроженец Чистополя Раис Ринатович Мингалеев и два уроженца Казани: Роберт Равильевич Валеев и Альберт Фаритович Исмагилов. Все разыскиваемые - 1976 года рождения.

За ценную информацию о разыскиваемых террористах объявлена награда в размере 1 млн. рублей.

По информации пресс-службы СУ СКР по РТ, на сегодняшний день обвинение за совершение данных преступлений пока никому не предъявлено.