А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киркоров отдыхает с семьей Ани Лорак

Ани Лорак плодотворно работала целый год и теперь позволила себе небольшой отдых на Крите вместе со своим супругом Муратом и дочуркой Софией.

А еще стало известно, что разделить прекрасный отдых с Лорак решил и ее кум Филипп Киркоров.

Именно во время отпуска на Крите в жизни Сонечки и ее крестного произошло знаменательное событие. Ани Лорак рассказала, что ее дочь произнесла имя «Филипп», чем очень порадовала Киркорова. Порадовался ли Мурат - неизвестно.

Дело в том, что еще в эксклюзивном интервью для журнала Viva! Каролина рассказала, что ее супруг просто обожает дочь и мечтает, чтобы первым ее словом стало именно «папа». Он якобы даже няне премию пообещал, если та выучит с малышкой заветное слово.

Вот только то, что Софийка говорит «Филипп», Лорак рассказала, а вот о долгожданном «папа» - ни слова. Надеется, что в лексиконе маленькой Софийки есть и «папа» и, конечно же, «мама». А то куда же без них?