А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Феодосии обещают построить на 5 га самый большой аквапарк в Крыму

Власти Феодосии дали разрешение на создание проекта отвода земельного участка под строительство аквапарка в поселке Береговое

Соответствующее решение было принято на сессии Берегового сельского совета 31 июля. Заявлено, что туристический объект станет самым большим в своем классе на территории полуострова.

Об этом говорится на сайте Минкурортов АРК, передает сайт «Крым.Комментарии»

Будущий аквапарк разместится на территории 5,2 гектаров неподалеку от детского оздоровительного лагеря «Алые паруса.

Предполагается, что новый объект существенно увеличит количество как отдыхающих, прибывших на длительный период, так и "однодневных" посетителей поселка. Открытие аквапарка совпадет с началом высокого курортного сезона 2014 года.