А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже закроют для движения улицу Матросова

Ограничение на проезд введут на сутки.

В связи с капремонтом железнодорожного переезда с 8.00 утра субботы, 29 сентября, до 8.00 воскресенья, 30-го сентября, в обоих направлениях закроют движение по улице Матросова. Об этом сегодня сообщили в мэрии Воронежа.

Как пойдут автобусы:

- № 80 с Матросова по Ворошилова, Колесниченко, Краснознаменной, Матросова и далее по маршруту. В обратном направлении с Матросова по Краснознаменной, Колесниченко, Ворошилова, Матросова далее и по маршруту.

- № 76 Матросова по Ворошилова, Колесниченко, Краснознаменной, Острогожской и далее по маршруту. В обратном направлении с Острогожской по Краснознаменной, Колесниченко, Ворошилова, Матросова и далее по маршруту.

- № 22 с Ворошилова по Колесниченко, Краснознаменной, Острогожской и далее по маршруту. В обратном направлении с Острогожской по Краснознаменной, Колесниченко, Ворошилова и далее по маршруту.