А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опалев: буду готовиться к Олимпиаде-2016

Олимпийский чемпион по гребле на каноэ Максим Опалев сообщил, что пока не намерен завершать карьеру и будет готовиться к Олимпиаде-2016.

«Я чувствую в себе силы и возможности - поэтому буду готовиться к Олимпийским играм 2016 года. Ставлю перед собой только самые высокие цели. Конечно, найти мотивацию, когда ты завоевал все титулы в своём виде спорта - непросто. Но цели постоянно варьируются, а самое главное - я продолжаю заниматься любимым делом. Это дорогого стоит. К тому же, сейчас у нас в команде просто потрясающая атмосфера! Все искренне поддерживают и помогают друг другу. Во многом, добиться такого удалось благодаря президенту Федерации гребли на байдарках и каноэ России Евгению Юрьевичу Архипову. Посмотрите, сколько произошло за время его президентства: значительно улучшились условия для спортсменов, впервые за долгое время произошла модернизация гребного канала, и наконец в 2014 году в России впервые после Олимпийских игр - 1980 пройдёт серьёзнейшее событие - чемпионат мира в Москве», - приводит слова Опалева «Весь спорт».