А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шейн Кэмерон сразится с Дэнни Грином за титул IBO

Новозеландский боксёр Шейн Кэмерон получил возможность сразиться за титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжёлом весе с австралийцем Дэнни Грином.

О достижении договорённости о поединке между этими боксёрами было объявлено 19 сентября на пресс-конференции в Мельбурне. Ожидается, что поединок между этими боксёрами состоится в ноябре.

«Бой за титул чемпиона мира - это вершина в боксе. Так что для меня это самый большой бой, это 100%», - цитирует Кэмерона BoxingScene.

Напомним, что в прошлом году Грин проиграл титул IBO Антонио Тарверу, однако получил его обратно после того, как американец провалил тест на допинг незадолго до боя с Латифом Кайоде.