А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевское "Динамо" повторило собственный антирекорд старта в Лиге чемпионов

Проиграв французскому «ПСЖ» на выезде со счётом 1:4, киевское «Динамо» повторило свой антирекорд первого матча группового турнира Лиги чемпионов.

В сезоне-2006/07 киевляне в стартовом матче уступили в Киеве «Стяуа» со счётом 1:4. Хуже, чем в этих двух случаях, «Динамо» не стартовало в Лиге чемпионов никогда.

В провальном сезоне-2006/07, напомним, динамовцы соперничали со «Стяуа», «Лионом» и «Реалом». Тогда киевляне набрали всего два очка, сыграв вничью со «Стяуа» в Бухаресте и с «Реалом» в Киеве.