А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хунтелаар забил 250-й гол в клубной карьере

Гол Клааса-Яна Хунтелаара в ворота «Олимпиакоса» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов стал для голландского нападающего 250-м в клубной карьере.

Чтобы достичь этого результата, форварду потребовалось 378 матчей.

Наиболее продуктивным у игрока был период с 2006-го по 2009-й годы, кода он вступал за «Аякс» и отличился 105 мячами в 136 встречах, сообщает Voetbal International.

В общей сложности Хунтелаар забивал в составах шести разных клубов - АГОВВ, «Херенвен», «Аякс», «Реал», «Милан» и «Шальке».

В своем нынешнем клубе голландец забил 64 гола в 87 матчах, а в последних 53 играх за гельзенкирхенцев он отличился ровно 53 раза.