А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буффон: У нас отличные перспективы

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон перед матчем Лиги Чемпионов с «Челси» поделился мнение о перспективах туринского клуба в этом турнире.

«В прошлом сезоне мы одержали эпическую победу в чемпионате Италии. То, что "Ювентус" квалифицировался в Лигу Чемпионов как чемпион Италии, дает нам повод для гордости и вселяет веру в наши силы.

Думаю, в Европе есть три - четыре команды, которые сильнее "Ювентуса". Но только от нас зависит, насколько мы будем конкурентоспособны в Лиге чемпионов.

Стиль игры "Юве" подходит для еврокубков. Возможно, у игроков "Челси" больше опыта в этом турнире, но у нас отличные перспективы», - цитирует Буффона Goal.com.

Матч «Челси» - «Ювентус» состоится сегодня в 21.45 по киевскому времени.