А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Уильямс" нацеливается на борьбу за титул с 2014 года

Акционер и новый исполнительный директор «Уильямса» Тото Вольф рассказал о целях команды на сезон-2014, когда в силу вступит новый регламент на двигатели.

«Команда добилась большого прогресса благодаря использованию новых моторов и новым сотрудникам. Эти люди работали всего лишь один год, и структура начинает работать отлично. Мы собираемся продолжать наращивать агрессию, и продвижение команды вперёд - это вопрос времени.

Я думаю, что в 2014 году будут большие изменения в правилах и регламенте. Полагаю, что все мы рассчитываем иметь очень конкурентоспособный болид в 2014 году и стать одной из топ-команд», - цитирует Вольфа ESPN.

Когда его спросили, будет ли его команда нацелена на борьбу за титул с указанного сезона, Вольф ответил: «Да, это моя личная цель».

Относительно ожиданий на 2013 год исполнительный директор «Уильямса» отметил: «Я думаю, что цель должна быть реалистичной. Побеждать в гонках очень сложно, но на самом деле это не так. Вам просто нужно квалифицироваться на первом ряду, и затем это будет гораздо легче сделать, учитывая всё, что мы проанализировали. Я думаю, регулярные попадания в очки в пределах между шестым местом и подиумом, имея при этом подиумы и будучи признанной, как одна из хороших команд - это было бы прогрессом в следующем году. Пятое, или возможно четвёртое место в Кубке Конструкторов может быть нашей целью».