А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дешахт: вся борьба в группе "Андерлехта" впереди

Защитник «Андерлехта» Оливье Дешахт после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом», который завершился со счётом 0:0, заявил, что его команда попала в непредсказуемую группу.

«Не думали, что сможем увезти с "Сан-Сиро" какие-то очки. Хотелось победить, но мы играли на выезде, а потому это очко можно считать бонусом. Мы довольны. У "Милана" было два стопроцентных момента, однако Прото нас выручил. Думаю, он является лучшим голкипером Бельгии. Эти два эпизода за ним, но в остальном, как мне кажется, всё было по делу, ведь у нас тоже было два-три шанса.

В концовке "Милан" серьёзно прибавил, однако нам удалось отстоять свои ворота. "Малага" обыграла "Зенит", который усилился на 90 миллионов евро, а потому я думаю, что вся борьба в нашей группе впереди. Случиться может всякое. Нам не следует витать в облаках, в конце концов мы заработали только очко. На чужом стадионе, против мощной команды, но всё равно это только одно очко», - приводит слова Дешахта официальный сайт УЕФА.