А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд прекратил дело по иску ВЭБа к AgromashHolding и совладельцу КТЗ

МОСКВА, 19 сен - РАПСИ. Дорогомиловский суд Москвы прекратил производство по иску Внешэкономбанка (ВЭБ) к компании AgromashHolding B.V. и совладельцу концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Михаилу Болотину о неисполнении обязательств, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Венера Бочарова.

«Дело прекращено в связи с отказом истца от иска», - сказала пресс-секретарь, не уточнив причины отказа.

Иск поступил в суд в июне, первое заседание было назначено на 30 июля. Однако суд так и не приступил к рассмотрению иска, слушания откладывались не менее четырех раз по разным причинам.

Между Внешэкономбанком и AgromashHolding B.V. было заключено соглашение о выдаче гарантий по обязательствам компании. В обеспечение исполнения обязательств AgromashHolding B.V. по возмещению Внешэкономбанку денежных средств, уплаченных по гарантиям, банк заключил с Болотиным договор поручительства.

Не получив надлежащего исполнения ни от AgromashHolding B.V., ни от Болотина, Внешэкономбанк обратился в суд, сообщала ранее пресс-служба банка.