А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Добыча золота в январе-августе выросла на 4,6% - Росстат

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Добыча российскими недропользователями руды и производство золотосодержащих концентратов в январе-августе 2012 года выросли на 4,6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, производство золота в слитках увеличилось на 3%, свидетельствуют данные Росстата.

В тоже время снизилось 1,4% производство палладия и сплавов на ее основе, производство платины и сплавов - выросло на 1,2%.

Добыча и производство серебряных концентратов за январь-август увеличена на 19%, добыча природных необработанных алмазов снизилась - на 4,6%.

Только в августе 2012 года добыча и производство золотосодержащих концентратов выросла на 3,5% по сравнению с августом 2011 года, производство серебряных концентратов выросло на 25,4%, добыча природных необработанных алмазов - также выросла на 49,7%.

Производство платины и сплавов в августе увеличено на 17,1%, а палладия и сплавов - на 3,4%.

Росстат не приводит абсолютные показатели добычи и производства природных ресурсов.