А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение по дороге-дублеру ул.Красносельская откроется 1 октября

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Движение автотранспорта по дороге-дублеру ул.Красносельская (Нижегородский район, Нижний Новгород) откроется 1 октября.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил журналистам в ходе выездного совещания, в рамках которого он проинспектировал ход реконструкции пл.Лядова (Советский район, Нижний Новгород) и строительства дороги-дублера ул.Красносельская.

Как отметил глава региона, в настоящее время все работы идут по графику. «Все работы по строительству эстакады, метромоста и подъездных путей идут полным ходом и будут закончены в срок. Получившаяся транспортная развязка значительно улучшит дорожное движение в этом районе города», - добавил губернатор.

Он также заявил, что в настоящее время рассматриваются возможности по разгрузке общественного транспорта после пуска станции метро «Горьковская».

«Планируется пустить несколько троллейбусов большой вместимости по кольцу от пл.Лядова до пл.Свободы (Нижегородский район, Нижний Новгород). Это существенно разгрузит пассажиропоток и повысит мобильность жителей Нижнего Новгорода», - отметил В.Шанцев.

По заявлению губернатора, в ближайшее время также будет решен вопрос о сносе нескольких ветхих зданий в районе ул.Крупской. «Необходимо решить вопрос по сносу нескольких старых домов в ближайшее время, а на их месте построить новый микрорайон. Часть этого микрорайона уже запланирована, под жилую застройку. При сносе этих зданий необходимо будет предоставить жильцам порядка 10 квартир», - добавил В.Шанцев.

Как сообщалось ранее, пуск станции метро «Горьковская» запланирован на 4 ноября.