А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия не досчиталась долгов екатеринбуржцев за ЖКУ - заявление директора СТК об их отсутствии названо ошибочным

Администрация Екатеринбурга опубликовала сегодня ответ на заявление директора «СТК» о задолженности населения города за потребленные услуги ЖКХ.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга опубликовала сегодня ответ на заявление директора «СТК» о задолженности населения города за потребленные услуги ЖКХ. По данным мэрии, общая сумма долга составляет 2 млрд 428 млн 700 тыс. рублей. Между тем вчера на пресс-конференции директор «СТК» Илья Моклоков обрисовал несколько иную картину.

«В Екатеринбурге люди платят. Это факт. Две недели назад ЕРЦ докладывал на оперативке, что больше 100% заплатили за все коммунальные услуги по состоянию на 1 июля. На этом надо поставить точку. Конечно, в разных управляющих компаниях по-разному. У кого-то это 120%, у кого-то 80%, у кого-то 90%. Но в целом город заплатил 100%»,- сказал он.
Публикация данного заявления в ряде СМИ и вызвала реакцию городской администрации.

«Не исключаю, что текст с высказываниями одного из руководителей "СТК" был некорректно изложен журналистом. Если это так, то СТК должно максимально жестко опровергнуть данный комментарий в максимально короткие сроки, то есть сегодня», - заявил заместитель руководителя аппарата мэрии Сергей Тушин.

«Если же опровержения не последует, то всем будет достаточно очевидно, что руководство СТК некомпетентно и плохо информировано о реальном положении дел в Екатеринбурге», - добавил Тушин.

Он также отметил, что администрация второй день безрезультатно пытается дозвониться до предприятия.

«Специально для первых лиц СТК, для того, чтобы помочь им разобраться в ситуации с задолженностью населения Екатеринбурга за потребленные ЖКУ, органы местного самоуправления опубликовали в сети Интернет письмо прокуратуры в адрес Законодательного собрания Свердловской области и официальные данные о долгах горожан», - сообщили в администрации.
Напомним, что в городе и области полным ходом идут начавшиеся в преддверии старта отопительного сезона «долговые войны».