А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минувший июль стал самым жарким за вековую историю метеонаблюдений

Минувший июль стал одним из самых жарких за более чем вековую историю метеонаблюдений. К такому выводу пришли ученые из Национального управления США по проблемам океана и атмосферы (НОАА).

Согласно опубликованному в пятницу исследованию, среднемесячная температура в мире в целом в июле составила плюс 16,5 градусов по Цельсию. Выше она была только в 1998 году. Тот же год, кстати, до недавних пор удерживал лидерство и по средним температурам за период с января по июль. Сейчас, однако, «пальмой первенства» завладел год нынешний: за первые семь месяцев средняя температура составила 14,5 градусов, чему аналогов история метеонаблюдений пока не имеет.

Что же касается отдельно США, то, по данным американских ученых, в июле температурные рекорды были побиты в целом ряде штатов на Восточном побережье, а также в столичном округе Колумбия.

В свою очередь, так называемый Союз обеспокоенных ученых США, объединяющий ведущих специалистов в области охраны окружающей среды, опубликовал собственное исследование, авторы которого усматривают взаимосвязь между небывалой жарой в России, наводнениями в Пакистане и сильнейшими дождями в Китае, а также рекордными температурами в самих США.

«Изнуряющая жара, пожары и наводнения, которые мы наблюдаем нынешним летом, связаны с тенденциями, которые вызваны глобальным потеплением», - говорится в докладе. Среди таких тенденций ученые, в частности, выделяют повышение температурного фона и увеличение объемов атмосферных осадков в одних частях земного шара, и усиление засухи в других, передает ИТАР-ТАСС.