А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За день в Самаре сбили двух 10-летних пешеходов

Во вторник, 18 сентября, в Самаре произошло два ДТП, в которых пострадали 10-летние пешеходы, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В 16:00 в Куйбышевском районе 26-летний водитель ВАЗ-21124, двигаясь по ул. Белорусской в направлении ул. Б. Караванной, сбил 10-летнего пешехода.

Мальчик перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Он находился на улице без сопровождения взрослых.
Второе ДТП произошло в Кировском районе на ул. Победы. В половине девятого вечера автомобиль Renault Logan, за рулем которого находился 56-летий водитель, двигался по ул. Победы в направлении ул. Советской и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил ребенка, переходившего проезжую часть. 10-летний мальчик находился на улице без взрослых.

Оба ребенка были доставлены в больницу им. Калинина с диагназом «сотрясние головного мозга».