А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители сообщают о мошенничестве в Жилуправлении Риги

Уже несколько жителей Риги, чувствуя себя обманутыми, активно идут с заявлениями в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) в связи с возможными коррупционными действиями в Жилищном управлении Рижской думы.

Как сообщил сегодня в интервью Латвийскому радио начальник БПБК Ярослав Стрельченок, в бюро уже обратилось несколько человек. Поэтому главу бюро призвал всех, у кого сотрудники управления требовали денег, обращаться в БПБК по бесплатному телефону 80002070.

Стрельченок допускает, что взяточничество в управлении было систематическим, однако от подробных комментариев пока воздерживается.