А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тихорецке пенсионерка отдала мошенникам 150 тыс. рублей за "свободу" внука

В полицию Тихорецкого района обратилась местная жительница, которая заявила, что ее обманули мошенники на 150 тыс. рублей

«Как пояснила женщина, в 2 часа ночи на стационарный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что ее внук совершил убийство. Цена свободы - 150 тысяч рублей. Пенсионерка взяла все накопленные деньги и пошла к ближайшему терминалу», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

За день до этого, ее внук уехал с другом на рыбалку. Когда пенсионерка попыталась ему позвонить, оказалось, что его телефон выключен. Решив, что с внуком произошла беда, женщина перевела деньги мошенникам.

«На следующее утро ей позвонил внук и очень удивился, когда пенсионерка со всей серьезностью задала ему вопрос, кого он убил. Только тогда местная жительница поняла, что стала жертвой "телефонных мошенников"», - передают представители пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется следствие.