А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбежавший пациент психбольницы задержан в Москве за злостные нарушения ПДД

В Москве задержан водитель, за год 34 раза нарушивший правила дорожного движения, как выяснилось, мужчина находился в федеральном розыске после побега из психиатрической больницы.

Как сообщает сайт столичного ГУВД, накануне утром на улице Краснобогатырская сотрудник ДПС остановил автомобиль Honda, выехавший на трамвайные пути встречного направления.

Водитель машины отказался предъявить инспектору документы и попытался скрыться, но был задержан. После того как на место инцидента прибыл наряда полиции, нарушитель передал документы, однако отказался подписать составленный в отношении него административный протокол о нарушении правил дорожного движения..

Через некоторое время 27-летний москвич приехал в отдел ДПС ГИБДД УВД по ВАО и потребовал, чтобы ему вернули водительское удостоверение, говорится в сообщении на сайте ведомства. Разговор с инспектором мужчина записал на видеокамеру мобильного телефона, а после того, как полицейский отказался вернуть ему права, пригрозил, что выложит запись в Интернет.

В полиции отметили, что в течение 2011-2012 гражданин нарушил ПДД 34 раза. Также выяснилось, что еще в 2009 году он был объявлен в федеральный розыск после побега из психиатрической больницы, передает радио «Вести ФМ».