А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец погасил 20-тысячный долг сапогом

В обуви у должника приставы нашли необходиму сумму.

Волгоград, 19 сентября - АиФ-Волгоград. В Новониколаевском районном отделе службы судебных приставов находится производство о взыскании с местного жителя 20 000 рублей. Эту сумму мужчина задолжал кредитной организации.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФССП по региону, на требования приставов явиться в отделение мужчина не реагировал, и госслужащий, как обычно, сам пошел к нему.

Осматривая имущество, на которое можно наложить арест, пристав заглянул под кровать и обнаружил там сапог с деньгами. Найденной суммы хватило на полное погашение задолженности. Больше мужчина не является должником.