А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активность клещей в Липецкой области продолжает расти

За неделю жертвами этих насекомых стали 257 человек.

В Липецкой области продолжат расти число случаев нападения клещей на людей. За минувшую неделю в регионе их было зафиксировано 257. Среди пострадавших от укусов насекомых 41 ребенок.

Традиционно самая высокая активность клещей наблюдается в Липецке. Здесь жертвами этих насекомых стали 101 человек, 16 из которых - дети. В Ельце клещи покусали 31 горожанина. Также высокая активность насекомых наблюдается в Усманском Задонском районах (по 12 случаев), Краснинском и Данковском районах (по 11 случаев). А вот в Воловском районе клещи на людей не нападали.

По данным Роспотребнадзора по Липецкой области, всего в этом сезоне от укусов клещей пострадали 3587 жителей региона, 892 из которых - дети.

Отметим также, что число выявленных случаев клещевого боррелиоза по сравнению с предыдущей неделей не изменилось. По-прежнему, в Липецкой области зафиксировано 47 случаев этого заболевания, 31 из которых - в Липецке.