А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре охрану порядка в День города будут обеспечивать 400 полицейских

В Краснодаре в День города Театральную площадь будут охранять 400 сотрудников полиции.

В Краснодаре 400 сотрудников полиции и 200 военнослужащих будут задействованы в охране общественного порядка на Театральной площади в День города 29-30 сентября.

«Основные силы городской полиции будут сосредоточены на Театральной площади, где в субботу пройдет праздничный концерт. По периметру площади ограничат движение транспортных средств, установят ограждения, пропуск будет осуществляться через рамки металлодетектора», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

По данным мэрии, в рамках подготовки ко Дню города уже проведен расчет сил и средств, которые будут задействованы в местах массовых гуляний, в первую очередь - в парках и скверах.