А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителям Дона предлагают провести день без автомобиля

Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области обращается к жителям Дона с просьбой принять активное участие в акции и 22 сентября, за исключением случаев крайней необходимости, не пользоваться автомобилями.

Впервые День без автомобиля отмечался в 1998 году во Франции. Как правило, в этот день жители используют альтернативные способы передвижения. Иногда в отдельных странах акция продолжается больше одного дня.

Цель мероприятия - обратить внимание как власти, так и широких слоев общественности на проблему загрязнения атмосферного воздуха транспортными средствами, понизить уровень концентрации выхлопных газов в городском воздухе, уменьшить шумовую нагрузку, содействовать развитию альтернативных способов передвижения.

Напомним, что почти 90% загрязняющих веществ, поступающих в атмосферный воздух, - «заслуга» именно автомобильного транспорта, и количество его постоянно растёт. Поэтому даже один день, проведенный не за рулем автомобиля, позволит всем дышать легче.