А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТГАТ им.Г.Камала откроет V международный фестиваль национального театра в Пекине

В Китае будет представлен спектакль «Принцесса Турандот».

(Казань, 19 июля, «Татар-информ», Люция Камалова). V международный фестиваль национального театра «Славная Европа» откроется спектаклем «Принцесса Турандот» Татарского академического театра им.Г.Камала. Об этом сегодня было заявлено во время пресс-конференции в Камаловском театре, посвященной открытию нового театрального сезона.

В Пекине будет представлен спектакль по пьесе классика итальянской драматургии Карло Гоцци «Принцесса Турандот», который поставила на татарской сцене режиссер из Китая Ма Джэньхон. Как сообщил главный режиссер театра им.Г.Камала Фарид Бикчантаев, спектакль будет представлен в Китае 18 и 19 октября. Труппа вылетит в Китай 14 октября и пробудет там до 25 октября.

Ф.Бикчантаев также отметил, что в будущем театр будет стремиться к тому, чтобы представлять за границей татарские национальные спектакли. «Попытаемся предложить фестивалям свои спектакли, чтобы показывать за рубежом наши постановки. Не так сложно пригласить иностранного режиссера и потом поехать к нему на родину с гастролями. Важнее показать наши спектакли, показать то, чем мы владеем по-настоящему», - подчеркнул режиссер.