А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Густаво: подготовка к чемпионату мира по мини-футболу идёт хорошими темпами

Вратарь сборной России по мини-футболу и МФК «Динамо» Густаво отметил, что подготовка россиян к чемпионату мира идёт нормально.


«Считаю, что условные четыре очка, которые мы добыли в матчах с сильнейшей командой Азии. По-хорошему, мы могли выиграть обе встречи, но не хватило немного везения в самой концовке. А так - мы вновь собрались вместе, вспомнили то, что изучали до этого, отработали новые схемы. Подготовка к чемпионату мира идёт хорошим темпом», - приводит слова Густаво официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.