А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионные накопления возможно инвестировать в инфраструктурные облигации - Минфин

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сен - ПРАЙМ. Глава Минфина РФ Антон Силуанов считает возможным направление пенсионных накоплений в инфраструктурные облигации.

«Что касается инфраструктурных облигаций, мы подготавливаем предложения по расширению портфеля направления пенсионных накоплений, и одним из направлений инвестирования этих накоплений считаем необходимо включить направление в инфраструктурные облигации. Это серьезный ресурс для развития инфраструктуры, и пенсионные накопления в этом направлении должны работать», - сказал Силуанов на совещании по развитию московского транспортного узла, передает РИА Новости.