А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лаагна теэ станет более безопасной

После трагической аварии на Лаагна теэ в ночь на 20 августа комиссия по дорожному движению изучила возможности того, как сделать одну из главных магистралей Таллинна более безопасной, и пришла к выводу, что в некоторых местах можно было бы удлинить ограждения мостов, пишет Postimees.

Заведующий отделом дорожного движения Таллиннского транспортного департамента Тальво Рюйтельмаа сказал Postimees, что, по мнению экспертов, необходимо исследовать металлические ограждения на Лаагна теэ и в некоторых местах удлинить их.

«Ограждения там установлены и они выполняют свою функцию, но в некоторых местах ситуация с безопасностью движения такова, что их следует сделать длиннее», - признал Рюйтельмаа.

По его словам, члены комиссии также констатировали, что не все столбы и деревья в Таллинне можно огородить, и те, кто, хотят разбиться, найдут себе место.

«На Лаагна теэ есть несколько мест, где разумно удлинить ограждения», - подтвердил он, добавив, что одно из них находится у пешеходного моста около магазина «Котка», где в ночь на 20 августа погиб главный редактор журнала TopGearУрмас Оя.

Ограждения собираются переделать так, чтобы в случае ошибки водитель не влетал прямо в опору моста. Естественно, перед этим необходимо составить соответствующие чертежи. Транспортный департамент надеется осуществить работы до наступления осенних холодов.

По словам Рюйтельмаа, на Лаагна теэ предельная разрешенная скорость всегда составляла 70 км/ч, а тяжких аварий там было не больше, чем в других местах. Таким образом, нельзя считать Лаагна теэ очень опасным местом, хотя безопасность движения всегда можно увеличить, чем городские власти и собираются заняться.