А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы призвали ЛАГ к вторжению в Сирию

Они также выступают против участия Ирана в попытках разрешить сирийский кризис

Главный сирийский оппозиционный блок призывает арабские государства к совместному иностранному вторжению в Сирию, как это было в Ливии, заявил глава Сирийского национального совета Абдулбасет Сейда после переговоров в Дохе, передает Reuters.

«Мы призываем арабов взять на себя очевидную и серьезную инициативу, аналогичную позиции, которую они заняли по отношению к ливийской революции», - сказал Сейда. Речь идет о прошлогодней просьбе Лиги арабских государств к ООН о создании бесполетной зоны для защиты мирного населения, что позволило НАТО и арабским войскам помочь повстанцам против бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи. По словам главы совета, для прекращения убийств в Сирии нужно сделать все возможное. «Мы требуем всего, что может остановить убийства сирийцев. Есть 7-я глава в Уставе Совбеза ООН, которая предоставляет все возможности, включая иностранное вторжение для прекращения кровопролития», - сказал Сейда.

Сейда рассказал газете «Аль-хайят», что совет возражает против участия Ирана в попытках разрешить сирийский кризис, добавив, что Тегеран - часть проблемы. «Иран снабжает режим орудием, деньгами и планами, и даже командующий Корпуса стражей исламской революции признал, что люди из корпуса находятся в Сирии», - заявил Сейда.

Он отверг вероятность того, что инициатива президента Египта Мохаммеда Мурси по созданию «контактной группы» для разрешения кризиса будет успешной. По его мнению, первым знаком провала стал бойкот встречи группы со стороны Саудовской Аравии.

Ранее специалисты ООН из международного комитета по расследованию событий в Сирии обновили список сирийцев и подразделений, совершающих военные преступления. Эксперты утверждают, что у них есть много «исключительных доказательств», и настаивают на передаче материалов в Международный уголовный суд. Руководитель группы Пауло Пинейро заявил, что в Сирии растет число исламистских боевиков.

По мнению правозащитной организации Human Rights Watch, сирийская оппозиция применяет пытки, жестоко обращается с пленными и устраивает самосуд. Правозащитники просят страны, поддерживающие повстанцев и поставляющие им оружие, потребовать от оппозиционеров соблюдения международных конвенций о правах человека.