А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определен состав комиссии по выборам сити-менеджера Озерска

Прошедшая сегодня сессия Собрания депутатов Озерского городского округа стала первой в новом политическом сезоне. В ее повестку были включены вопросы, связанные с жизнедеятельностью округа и, в том числе, с выборами озерского сити-менеджера. Как сообщили Накануне...

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Озерска, большинством голосов депутаты определили, кто из них войдет в комиссию для проведения конкурса на замещение должности главы администрации ОГО, и утвердили ее состав (всего девять человек): по три делегата - от «Росатома» (Федоров А.Ю., начальник управления по работе с регионами, Костюченко М.И., советник управления по работе с регионами, Харушкин В.Л., замдиректора департамента промышленности ядерных боеприпасов), от субъекта Федерации (Карликанов Ю.Р., первый заместитель председателя ЗСО, Мительман С.А., заместитель председателя ЗСО, Токий А.Ф., начальник управления организационной и контрольной работы правительства Челябинской области) и от местного представительного органа власти (Зонов В.П., Калинин А.А., Фролова Л.Г.).

Согласно установленному законом порядку, члены комиссии соберутся за общим столом, чтобы выбрать из восьми имеющихся кандидатов наиболее достойных. 3 октября свои рекомендации комиссия направит в Собрание депутатов, которое в конечном итоге и назовет конкретное имя.

Напомним, выборы сити-менеджера Озерска проходят в связи с тем, что прежний глава администрации Евгений Тарасов сейчас находится под следствием по уголовному делу о хищении более 22 млн рублей, полученных от населения за потребленные коммунальные услуги. Обвинение уже предъявлено ему и двум его заместителям. Обязанности главы администрации сейчас временно исполняет Анатолий Баранов.