А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Путин заставил южноуральские власти потратить более 8 миллионов рублей

Правительство Челябинской области отчиталось об исполнении поручений президента РФ Владимира Путина. Чиновники занимались расселением ветхо-аварийных домов и ремонтировали дороги.

Правительство Челябинской области отчиталось об исполнении поручений президента РФ Владимира Путина - чиновники рассказали, что на решение ряда вопросов по обращениям граждан ушло более 8 млн. рублей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе правительства региона.

В частности, был проведен ремонт автодороги Речной - Пичугинский в Уйском районе. На эти цели из областного бюджета было направлено более 7 млн. рублей. В конце августа трасса была открыта для транспорта и пешеходов. Кроме того, обеспечено стабильным водоснабжением село Булзи Каслинского района. На работы областная казна потратила 1,3 млн. рублей.

Еще один вопрос, стоявший на контроле в администрации президента, расселение аварийного дома 7 на улице Шадымова в Копейске. Виктор Тупикин сообщил, что специально для переселенцев построен дом на улице Международная. Городскими властями получены все разрешительные документы на дом, копейчане уже начинают переезжать в новые квартиры.

Все отчеты об исполнении поручений президента РФ переданы в администрацию главы государства и аппарат полпреда в УрФО.