А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Развитие отношений с РФ зависит от Филата

Развитие отношений между Россией и Молдовой в значительной степени будет зависеть от позиции премьер-министра РМ Влада Филата. Об этом «Инфотагу» рассказала российский политолог, директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова.

«В ходе его визита в Москву обсуждались вопросы о вступлении Молдовы в ТС, а также цены на газ. Насколько я понимаю, сейчас мяч на территории Филата», - отмечает эксперт.

По ее словам, Молдове экономически выгоднее стремиться в Таможенный, нежели в Европейский союз. Также Крашенинникова подчеркнула, вступление Молдовы в ЕС означает также вступление в НАТО, и руководство РМ должно это понимать.

«Мы видим, что происходит в мире, и кто-то с точки зрения Вашингтона должен будет усмирять тех, кто протестует против антиимпериалистической политики США, против войн, которые они начинают, в частности, в Арабском регионе. Американских солдат для этого не хватит. Все это очень опасно для Молдовы», - считает собеседник агентства.