А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каменске риелтор продавала чужие квартиры, сдающиеся в наем

В Свердловской области задержана женщина, подозреваемая в мошенничестве с недвижимостью. Она, по версии следствия, продавала квартиры, который сдавались в аренду, сообщили Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Органами следствия ММО МВД России «Каменск - Уральский» предъявлено обвинение в мошенничестве ранее уже судимой по аналогичной статье местной жительнице. На удочку попались минимум три человека. Решиться на преступление, по словам женщины, ее заставили материальные проблемы.

По знакомству она устроилась в одно из местных агентств недвижимости.

Сначала женщина сама разместила объявление в газете о продаже квартиры, которая на самом деле сдавалась через агентство внаем. Покупатели нашлись быстро, ведь жилье предлагалось купить дешево.

Покупатели поверили обманщице и внесли сначала предоплату, а потом и оставшуюся сумму. Деньги предприимчивая барышня потратила на свои нужды. Оформить же сделку официально она не могла, поэтому придумывала для клиентов, доверившихся ей, разные причины, тянула время и, в конце концов заявила, что сделка сорвалась.

Несостоявшиеся хозяева новых апартаментов стали требовать деньги обратно, и, чтобы избежать неприятностей, аферистка решила «продать» еще одну квартиру, вернуть первым клиентам частично взятую у них сумму и дополнительно получить для себя определенную «прибыль». Действовать решила по уже проверенной схеме.

Тем временем, первый покупатель узнал, что жилье, которое он собирался приобрести, вовсе не продавалось, и написал заявление в полицию.

На тот момент злоумышленница уже вошла в кураж и успела «заключить сделку» уже по третьей квартире. Тут правда она слегка изменила тактику. Данная недвижимость действительно продавалась, вот только покупателей на нее она нашла двух одновременно. С одними заключила договор купли-продажи на самом деле, с других же взяла аванс за покупку квартиры и велела готовить оставшуюся сумму.

Возбуждено уголовное дело. Женщине предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Двум потерпевшим удалось вернуть свои деньги, а вот у третьего сейчас ни жилья, ни накоплений, так как для приобретения недвижимости он продал свою квартиру. Кстати, в 2009 году обвиняемая уже была судима за мошенничество. Она взяла паспорт подруги и оформила на ее имя кредит. Тогда отделалась условным сроком и исправительными работами. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Судьбу ее решит суд.