А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сибири горит 257 гектаров леса

В Сибирском федеральном округе горит 257 гектаров леса, сообщает Федеральное агентство лесного хозяйства. Всего зафиксировано семь пожаров, из них четыре - в Бурятии (15 гектаров) и три - в Забайкальском крае (242 гектара).

По состоянию на 19 сентября ликвидировало 10 лесных пожаров. В день обнаружения ликвидировано четыре пожара. За прошедшие сутки огонь прошел 95 гектаров, в том числе 84 гектара леса. В тушении огня были задействованы 212 человек, 45 единиц пожарной техники и 15 воздушных судов.

Ведомство предупреждает о высокой опасности возникновения пожаров 20-22 сентября в Южном федеральном округе, в Ставропольском крае, Иркутской области, Бурятии и Тыве.

По состоянию на 18 сентября в России действовало девять лесных пожаров. Было ликвидировано 34 пожара, в том числе 13 - в день обнаружения.