А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве обстреляли бизнесмена возле собственного авто

Утром 19 сентября в Киеве на стоянке возле своего автомобиля был обстрелян вице-президент Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП) Владимир Вакуленко.

Как сообщили в ВААП, преступники совершили три выстрела из огнестрельного оружия, в результате которых В.Вакуленко получил ранения в ноги, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В.Вакуленко был доставлен в больницу и прооперирован.

Вице-президент ВААП связывает нападение с общественной деятельностью, в частности, с борьбой с нелегальными перевозчиками. По информации ВААП, по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».