А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Броневой пришел в сознание после операции на сердце

Народный артист СССР Леонид Броневой, которому после обширного инфаркта была сделана операция в киевском городском центре сердца, пришел в сознание. Об этом сообщил главный кардиохирург Минздрава Украины Борис Тодуров, возглавляющий центр.

«Есть надежда по той тенденции, которая сегодня наблюдается, что больной идет на поправку», - цитирует его комментарий «Интерфакс».

Сейчас Броневой пришел в сознание, его состояние медики оценивают как стабильное, однако он по-прежнему находится на искусственной вентиляции легких и у него наблюдается «сердечная слабость». По словам главврача, актер обеспечен всеми необходимыми медикаментами и оборудованием.

Между тем, специалист из России Елена Васильева, комментируя перспективу транспортировки Броневого в Москву, заявила, что для приема актера в столице все подготовлено и что медики сделают все возможное для его восстановления. Однако дату «переезда» она называть не стала, пояснив, что «в случае с таким тяжелым пациентом больше, чем на сутки, планировать тактику нельзя».

Вчера Леонид Броневой, находившийся в Киеве с гастролями театра «Ленком», почувствовал себя плохо и был доставлен в городской центр сердца, где ему был поставлен диагноз «инфаркт». Сегодня актер перенес сложную операцию - ему поставили три стента.

Актер был задействован в спектакле «Вишневый сад», в гастрольной программе было три спектакля по пьесе Чехова - 14, 16 и 17 сентября. Леонид Броневой приобрел всесоюзную популярность после того, как исполнил роли в кинофильмах «17 мгновений весны», «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен» и другие.