А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Николай Меркушкин поклонился чудотворной иконе

Покровский кафедральный собор Самары посетил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, чтобы поклониться великой православной святыне - Курской Коренной иконе Божией Матери «Знамение». Её привёз в Россию архиепископ Берлинско-Германский и Великобританский Марк.

По преданию, образ был найден в лесу Курска в 13 веке. У иконы сложная судьба. Она побывала в действующей армии Михаила Кутузова, в конце 19 века уцелела после взрыва, во время гражданской войны навсегда покинула Курск и стала главной святыней русских эмигрантов. В Самарской области икона впервые.

Марк, архиепископ Берлинско-Германский и Великобританский:

- Она называется Одигитрией, то есть путеводительницей русского зарубежья. Вокруг неё собирались всегда русские люди во всех концах мира.

Архиепископ Марк стал почётным гостем на международной православной научно-практической конференции. В этом году она посвящена сразу трём юбилеям: 1150-летию российской государственности, 200-летию Отечественной войны 1812г. и 400-летию преодоления Смуты.

Сергий, митрополит Самарский и Сызранский:

- В эти дни и год славных юбилеев русской государственности и великой победы над Наполеоном, мы должны осознать и пробудить чувство ответственности, память поколений, чтобы мы берегли свою русскую землю.

С тройным праздником верующих, гостей и участников конференции поздравил глава региона.

Николай Меркушкин, губернатор Самарской области:

- Мы должны с вами сделать все, чтобы и на Самарской земле, и в нашей огромной России, сделать все, чтобы люди понимали, что есть добро, и добро это делали, понимали, что есть зло, и делали все, чтобы это зло не делалось ими самими и окружающими ими людьми.

В программе международной научно-практической конференции - работа 5 секций, двух молодёжных трибун и круглого стола. Среди докладчиков, как учёные, так и школьники. Самым младшим участникам конференции по 8 лет.