А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В налоговых инспекциях области 21-22 сентября пройдут Дни открытых дверей

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Во всех налоговых инспекциях Нижегородской области 21-22 сентября пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков.

Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, время работы налоговых инспекций будет продлено 21 сентября с 08:00 до 20:00 мск, 22 сентября с 09:00 до 18:00 мск.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен платить указанные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

При необходимости все желающие смогут прямо на месте подать заявление об уточнении некорректных сведений в полученном налоговом уведомлении. По возможности налоговыми инспекторами сразу будет проведена проверка данных. В случае необходимости направления запроса об уточнении данных в регистрирующие или иные органы срок рассмотрения заявлений составит не более 30 дней.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и работы онлайн-сервисов ФНС России. Доступ к Интернет-сайту налоговой службы Нижегородской области для обращения к онлайн-сервисам службы также будет организован в инспекциях.