А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске завершается сезон дорожных ремонтов

Сегодня глава администрации областного центра Андрей Сысоев проверил работы на путепроводе в районе Старого Нагорного.

- Ремонт здесь не выполнялся давно, - рассказал Андрей Сысоев. - Еще весной комиссия осматривала городские магистрали, выбирая наиболее нуждающиеся в ремонте. В список попали довольно большой участок путепровода, а также проезжая часть улиц Достоевского и Баумана.

На сегодняшний день на всем отрезке дороги асфальтобетонное покрытие снято, ведутся работы по укладке выравнивающего слоя.

Далее ремонт продолжится на улице Достоевского, а 20 сентября рабочие выйдут и на улицу Баумана. Всего на этих трех участках будет заменено почти 23 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

Самым сложным этапом, как отмечает подрядчик, будет улица Баумана. Дорога довольно узкая, большое количество колодцев - на этом участке их тридцать. Однако рабочей силы достаточно, техники тоже, и к началу октября ремонт будет завершен.

На состоявшемся на прошлой неделе совещании городские власти четко обозначили свою позицию - к 15 октября все дорожные работы в областном центре должны быть закончены, сообщает отдел информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации города Мурманска.