А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тверской области пройдет День памяти воинов-сибиряков, погибших в годы ВОВ

День памяти всех воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны, пройдет в субботу в Бельском районе Тверской области.

На Мемориале Славы у разрушенной в ходе сражения в 1942 году деревни Плоское состоится митинг-реквием. Об этом сообщили в администрации Бельского района. Ожидается, что в нем примут участие представители руководства Тверской области и Бельского района, ветераны минувшей войны, местные жители, поисковики, представители военно-патриотических клубов, делегации из сибирских регионов - Бердска Новосибирской области - города- побратима Белого, самого Новосибирска, Кемерово , Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Омской и Томской областей, сибирского землячества из Москвы и Смоленска, Твери.

По словам главы района Хасяна Муратова, сражение на бельской земле не вошло в учебники истории. «Оно, как говорится, "местного значения". Но именно такие бои "местного значения" и стали главными вехами на дороге к Великой Победе в мае 1945 года», - считает он. Мемориал у деревни Плоское - память о 12,5 тысячи погибших воинах. Он был открыт 14 августа 1996 года. Возведен на пожертвования жителей всех регионов Сибири, а также средства, выделенные правительством страны.

Накануне на Петропавловском кладбище в Белом прошла церемония перезахоронения останков еще 90 советских воинов, найденных поисковиками входе «Вахты Памяти-2010». Обнаружены 7 смертных медальонов, но прочитать удалось только два. Они принадлежат жителям Новосибирской области рядовым Василию Лоскутову и Андрею Капралову. В братских могилах на Петропавловском кладбище уже обрели вечный покой останки почти пяти тысяч советских воинов. Вдоль этих могил в пятницу были посажены шесть кедров - малая частица Сибири на тверской земле.

Осенью 1942 года Белый стал важной точкой в Ржевско-Вяземской операции, получившей кодовое название «Марс». Здесь во многом решалась судьба Сталинграда. Сибирякам и морским пехотинцам подразделений, укомплектованных за счет Тихоокеанского флота и Амурской флотилии, противостояли отборные части СС, пехотные дивизии вермахта. Почти 50 населенных пунктов освободили в считанные дни воины-сибиряки 6-го корпуса, 17-й гвардейской Красноярской стрелковой дивизии и 19-й механизированной бригады. Места боев в районе Плоского фашисты называли «долиной ада», сообщает ИТАР-ТАСС.