А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молодежном театре готовятся к премьере

В 2012 году страна празднует 200-летний юбилей Отечественной войны 1812 года, и театры России стараются отметить его различными творческими проектами.

Так, Ростовский академический театр драмы им. М. Горького отреагировал на памятную дату спектаклем Фельдмаршал Кутузов, а 5 ноября Ростовский Молодежный театр откроет театральный сезон премьерой спектакля Вперед, гусары! по пьесе А. Гладкова Давным-давно. По замыслу режиссера спектакля Михаила Заеца эта постановка должна напомнить зрителям о святом для каждого россиянина чувстве патриотизма. Но хочет он напомнить об этом, без лишнего пафоса. Действительно, как же связаны между собой веселый карнавал и любовь к Отечеству? Именно это и предстоит понять зрителям, пришедшим на премьеру. В театре уверены новая премьера станет событием открывающегося театрального сезона и надолго войдет в репертуар.

Кстати, Михаил Заец принял приглашение возглавить творческую часть Ростовского Молодежного театра (ТЮЗ, РОАМТ). Поставленный им спектакль Киллер Джо вошел в репертуар Молодежного театра и полюбился ростовским зрителям. На экспериментальной творческой лаборатории Олега Лоевского, прошедшей в Молодежном в феврале этого года, Михаил Заец стал одним из приглашенных молодых режиссеров, которым за три дня предстояло подготовить с актерами экскизы спектаклей по современным пьесам. Достаточно жестокий сюжет Киллера Джо американского драматурга Трейси Леттса в постановке Михаила Заец(а) заиграл новыми красками, и был с восторгом принят ростовской публикой, что предопределило судьбу этого эскиза.

Благодаря успеху у зрителей и удачному стечению обстоятельств, тюменский режиссер Михаил Заец вновь посетил Молодежный театр, чтобы доработать эскиз. Так Киллер Джо стал полноценным спектаклем и вошел в репертуар театра, прочно заняв в нем место интересной, новаторской постановки. Выполненный в эстетике американских комиксов и густо приправленный черным юмором, но вместе с тем вскрывающий глубинные остросоциальные проблемы, этот спектакль с аншлагами проходит на малой сцене Молодежного театра.

Уроженец Братска, Михаил Заец выпускник Новосибирского театрального училища и Екатеринбургского театрального института. Его театральная карьера началась в 1998 году в Тюменском театре драмы, где он дебютировал в роли Раскольникова. Значительные успехи на актерском поприще не смогли победить в нем увлечение режиссурой. Выбранный путь оказался верным. Уже за несколько лет работы начинающий режиссер успел проявить себя в ведущих театрах Тюмени и Екатеринбурга и добиться признания.

Михаил Заец обладатель премии Браво, специального приза на фестивале Театр без границ и приза в номинации Надежда театрального фестиваля Золотой конек. За спектакль Момо Э.-Э. Шмитта, поставленный в Екатеринбургском театре Волхонка, Михаил Заец получил Губернаторскую премию За выдающиеся успехи в области культуры и искусства. На II Международном фестивале современной драматургии Коляда-Plays он удостоился сразу двух наград. Его постановка Мойщики, по пьесе П.Казанцева и Я.Пулинович, вышедшая в Тюменском театре драмы, заслужила Гран-при, а Вечера на хуторе близ Диканьки, поставленные в Тюменском театре Ангажемент, получили приз жюри. Оба спектакля были приглашены в Центр им.В.Мейерхольда в Москву.

Помимо вышеназванных работ, в режиссерском портфолио Михаила Заец(а) Зима Е. Гришковца, Ночь перед Рождеством Н. Гоголя, Школа с театральным уклоном Д. Липскерова, Трехгрошовая опера Б. Брехта, Лейтенант с острова Инишмор М.Макдонаха, Две дамочки в сторону севера П.Нотта и др. спектакли.