А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На итальянском ралли экипаж стал жертвой саботажа

К разбирательству вокруг инцидента на недавней гонке подключилась даже полиция.

На состоявшемся в минувшие выходные итальянском «Ралли Сан-Мартино ди Кастроцца» экипаж Маттео Гамбы выбыл из борьбы по весьма необычной причине.

Так как на многих соревнованиях - включая чемпионат Италии, в зачет которого шла гонка - серьезно ограничено время, в течение которого механики могут работать с машиной (после возвращения вечером с трассы это обычно 30 минут). Поэтому ночь автомобили проводят в т.н. закрытом парке, доступа куда разрешено только ограниченному числу людей, задействованных в организации гонки.

Утром второго дня Гамба не смог завести свою находившуюся в закрытом парке машину. Когда экипаж попытался определить причину этого, то обнаружил, что ночью неизвестный злоумышленник обрезал связку проводов, ведущих к блоку управления двигателем. К расследованию инцидента была подключена полиция, но на старт первого спеучастка дня экипаж безнадежно опоздал и поэтому был снят с соревнований.