А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабушка топ-модели Ирины Шейк: Замуж за Роналду внучка пока не собирается

Нина Федоровна рассказала об отношениях красавицы с известным футболистом.

Бабушка суперзвезды Нина Федоровна Коренкова живет в самой обычной квартире серой четырехэтажки башкирского городка Сибай.

В городе она известный и уважаемый человек. Не из-за внучки - просто работала раньше начальником местного Госстраха, имеет множество наград. А сейчас на пенсии. Когда мы приехали, Нина Федоровна только закончила очень важное дело - закрутила банки с огурцами и помидорами.

- Нечасто внучку свою видите?

- Да у нее такой график плотный, не успевает ко мне заезжать. Максимум - раз в год на два-три дня. Бывает, звонит из-за границы.

- Про свадьбу свою она вам что-нибудь рассказывала?

- Разговаривала с ней недавно про это. Да не собирается она замуж. Говорит: «Зачем торопиться?». Работа у нее идет пока, а замуж выйдет, ребенок родится - все, осядет...

- В Сибае ей, наверное, от поклонников прятаться приходится?

- Да она обычная девчонка, ее приезд никакого ажиотажа тут не вызывает.

- А Роналдо с Ириной не собирается приезжать?

- Нет. А в качестве кого он сюда приедет-то?

- Ну не жениха, так друга.

- Да ну, это несерьезно.

Оглядываюсь. На стенах - несколько плакатов с Ириной, в шкафу - фото сестры с семьей, снова Ирина, и... фото Роналдо с автографом.

- Откуда у вас это?

- Да Ирина, когда приезжала, привезла. Вот, поставила, не выбрасывать же.

- Что он за человек, знаете?

- Да, я газеты читаю, про него много пишут.

- Вы, наверное, футбольная болельщица?

- Ну, вот когда последний чемпионат был, я все игры, где Роналдо играл, смотрела. Но болела больше за российскую команду.

- Вам нравится, чем Ирина занимается? Ее карьера?

- Конечно, это неплохо. Но я каждый раз думаю: «Как жаль, что она не в России. Жаль, что не дома». Мы все здесь, а она там одна.

- А если бы Ирина не стала супермоделью, чем бы она тут занималась?

- Экономистом бы стала. Она в экономический колледж даже поступала.

- Может быть, лучше быть простым экономистом, но дома?

- Нет. Дома-то дома, а так она весь мир посмотрела, мы так не сможем. Я очень рада за нее.

Мы стали потихоньку собираться домой.

- Ух она мне за это интервью и да-а-аст. Ругаться будет: «Зачем дала фотографии?». Она же такая, все просит ничего не говорить журналистам.

- Почему так?

- Достают ведь. Если бы правду все писали. Даже срок свадьбы указывали: 12 июля. Ну зачем это? Достоверные, когда данные - это другой разговор. Вот вы сейчас возьмете и тоже понапишите.