А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дожди помешали свердловским аграриям бороться за урожай

На сегодняшний день убрано 92% зерновых культур, картофеля - 35%, овощей - 20%.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Работа по сбору урожая в Свердловской области идет в плановом режиме, однако, дождливая погода, установившаяся в последние дни на Урале, пошла не на пользу. О ходе уборочной кампании 2012 года министр агропромышленного комплекса и продовольствия региона Михаил Копытов доложил депутатам комитета по аграрной политике ЗакСо.

Так, на сегодняшний день зерновых культур убрано 92%, картофеля - 35%, овощей (капуста, свекла, морковь) - 20%.

В ходе обсуждения данного вопроса заместитель председателя комитета Елена Трескова обратила внимание на проблему недостаточной обеспеченности сельхозпроизводителей необходимой уборочной техникой.

Как сообщили АПИ в пресс-службе законодательного собрания, депутаты приняли решение предложить областному минфину увеличить бюджетные расходы, направляемые на закупку сельхозтехники.